Образовательный
портал

ОБУЧЕНИЕ СОВРЕМЕННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ НА ОБУВНОЙ ФИРМЕ «ТИГИНА»

ОБУЧЕНИЕ СОВРЕМЕННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ НА ОБУВНОЙ ФИРМЕ «ТИГИНА»

Мы производим модную обувь класса casual и sport casual. Модельеры следят за тенденциями моды и пополняют наши коллекции трендами.

Трикотажная обувь нашего производства пользуется большой популярностью. Качественные  материалы позволяют  стирать изделие, обувь не натирает, легкая и динамичная. Размерный ряд от 35,5 до 48 позволяет обуть всех.

 

 

Рисунок 1. Новинки трикотажной обуви ROMIKA и TIGINA сезона Весна 2020

Перфорированные мужские и женские модели в разных цветовых комбинациях производятся из кож европейских поставщиков. Натуральная кожа верха и подкладки позволяет ноге дышать даже в жаркую погоду. А удобные формы подошв не дают ногам устать даже в долгом путешествии пешком.

Рисунок 2. Новинки кожаной перфорированной  обуви ROMIKA и TIGINA сезона Весна 2020

Производство использует несколько технологий перфорирования обуви. Одной из таких является – перфорирование лазером. Обкрой трикотажных деталей  спортивной обуви так же делается на лазере.

Работать на новом современном оборудовании, управлять им при помощи программ обучают опытные наставники фабрики. Если тебе интересно участвовать в производстве современной, яркой и удобной обуви, мы рады будем тебя этому научить и в дальнейшем продолжить сотрудничество с тобой как с молодым и активным специалистом.

Одноклассники www.ok.ru/fabrika.tigina
Вконтакте www.vk.com/shoesfirmtigina
Ссылка на основную публикацию