Образовательный
портал

«Днестровский техникум энергетики и компьютерных технологий» примет участие в «Ярмарке вакансий учебных мест»

В рамках профориентации, ГОУ «ДТЭиКТ» примет участие в «Ярмарке вакансий учебных мест». Она пройдет в г. Дубоссары 22 марта 2024 года. Мероприятие будет организовано с целью представления специальностей на 2024-2025 учебный год.

На ярмарке вакансий будут проведены мастер-классы, нацеленные на привлечение студентов к изучению будущих профессий. Преподаватели профессиональных дисциплин будут открыты для вопросов и готовы дать подробную информацию о специальностях.

Участие в «Ярмарке вакансий учебных мест» позволит будущим выпускникам ознакомиться с возможностями и перспективами, которые предоставляются в рамках профессионального образования. Они смогут задать интересующие их вопросы преподавателям и получить всю необходимую информацию для принятия осознанных решений о своем будущем.

Мы приглашаем всех желающих посетить мероприятие и получить ценную информацию о профессиональном образовании, предлагаемом ГОУ «Днестровский техникум энергетики и компьютерных технологий».

Важно отметить, что 27 марта 2024 года в г. Григориополь состоится ярмарка учебных заведений «Выпускник, выбери профессию». Наш техникум также примет участие в данном мероприятии, в связи с этим приглашаем абитуриентов посетить ярмарку.

Ссылка на основную публикацию