Образовательный
портал

Все дороги ведут в МАДИ — начни свой путь прямо сейчас!

15 февраля в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) стартовал Международный интеллектуальный конкурс “Все дороги ведут в МАДИ!”. Участвовать в конкурсе могут учащиеся выпускных классов школ, гимназий, лицеев, а также студенты колледжей и техникумов.

Победители конкурса получат право на бесплатное обучение в МАДИ, а также место в общежитии. Кроме того, отметим, что стипендии в МАДИ – одни из самых высоких среди вузов Москвы!

Учитывая эпидемиологическую ситуацию и закрытые границы, конкурс пройдет в дистанционном формате. Успейте зарегистрироваться на сайте grant.madi.ru для участия в конкурсе до 15 апреля и пройдите онлайн-тестирование по математике 17 апреля.

Перечень образовательных программ по подготовке кадров в отраслях автомобильно-дорожного комплекса, на которые МАДИ готов принять граждан Приднестровской Молдавской Республики по итогам международного интеллектуального конкурса «Все дороги ведут в МАДИ» в 2021/22 учебном году.

Код и наименование направления подготовки Количество мест
1. 08.03.01 Строительство (профиль: «Автодорожные мосты и тоннели», «Автомобильные дороги», «Аэродромы»)  

 

10

2. 23.03.01 Технология транспортных процессов (профиль: «Организация перевозок и управление на транспорте», «Организация и безопасность дорожного движения»)
3. 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (профиль: «Автомобильный сервис»)
4. 38.03.02 Менеджмент (профиль:«Логистика и управление цепями поставок», «Менеджмент организации», «Управление проектом»)

Побеждайте и приезжайте учиться в Москву!

Более подробная информация на сайте: grant.madi.ru

Контактное лицо: Виктор Николаевич Алипа – заместитель проректора по международным связям МАДИ,
телефон: +7 (916) 858-07-77 (для звонков из ПМР – 00 7 (916) 858-07-77), адрес электронной почты: alipa@madi.ru

Побеждайте и приезжайте учиться в Москву!

Ссылка на основную публикацию