Образовательный
портал

В Тирасполе стартовал молодёжный форум «Мир профессий»

В Городском молодёжном центре Тирасполя 7 февраля, состоялась первая встреча в рамках форума «Мир профессий».  Форум продлится до апреля 2020 года.

Для его участников выступил специалист по рекламе Евгений Батуев, сообщает столичная госадминистрация. Он рассказал о рекламной  индустрии, о том, какие существуют мифы о рекламе, о её психологическом влиянии и многом другом. Участники форума смогли задать интересующие вопросы и получить от эксперта подробные ответы.

Городской молодёжный форум «Мир профессий» организован Городским молодёжным центром с целью помочь учащимся в выборе профессии и своего призвания. Участники форума узнают о различных специальностях от профессионалов своего дела.

Форум рассчитан на три месяца. Программа на февраль уже определена. Перед участниками форума выступят эксперт-криминалист Андрей Штирбул, врач-психиатр Наталья Терзи, предприниматель Александр Бондаренко, блогер Оксана Матяш и фотограф Алёна Петренко. Каких специалистов пригласить на март и апрель, участники решат сами.

По материалам сайта: https://novostipmr.com/ru

Ссылка на основную публикацию